spbissone
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
spbissone

le discussioni nel mondo dell'acqua


Non sei connesso Connettiti o registrati

PN FEMMINILE TICINO

+15
Smack
Sara
Saretta6
RavioLo
Deste9
Alex13
Pemi
Carole
lollo
the number 7
Fede
Valy
ciuski
Michelle
COACH
19 partecipanti

Vai alla pagina : Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Successivo

Andare in basso  Messaggio [Pagina 12 di 41]

276PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Gio Giu 12, 2008 3:04 pm

Valy

Valy

ciuski ha scritto:ma neppure io ho visto niente..!!!
Mich sei la solita guardona.... lol! insieme a ste.. Very Happy


meno male che c'è la ciuski che mi fa sentire meno sola lol! Twisted Evil

277PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Gio Giu 12, 2008 2:35 pm

Michelle

Michelle

ma siii davvero!cioé che perdevano ci stava perché é una nazionale putroppo debole...pero NON DAI TURCHI!!!!!!!!ti giuro...da tutti ma non dai turchi con tutto quello che era successo alle qualificazioni dei mondiali!!!!

278PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Gio Giu 12, 2008 1:48 pm

the number 7

the number 7

Michelle ha scritto:ahah ma non é veeeeeeero!!!io ero impegnata ad impedire alla miriam di rimanere traumatizzata a vita vedendo certe scene... rabbit
hehe cmq mich hia visto la SVIZZERA???? che palle:(SadSad pale Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

279PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Gio Giu 12, 2008 1:46 pm

Michelle

Michelle

ahah ma non é veeeeeeero!!!io ero impegnata ad impedire alla miriam di rimanere traumatizzata a vita vedendo certe scene... rabbit

280PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Gio Giu 12, 2008 1:26 pm

ciuski

ciuski

ma neppure io ho visto niente..!!!
Mich sei la solita guardona.... lol! insieme a ste.. Very Happy

http://www.fotolog.com/tigru

281PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Gio Giu 12, 2008 11:30 am

Fede

Fede

Ho rovesciato il caffe sugli appunti Sad Sad Sad Sad nooooooooooooooooooooooooo............. Mad Mad Mad
Cmq qnd sn passata io nn ero ancora arrivati a quel punto,si stavano sl baciando e sn pure passata davanti ma nn si sn neanke staccati 1 secondo lol! ...

282PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Gio Giu 12, 2008 10:47 am

COACH

COACH

...Fede quei due non si stavano solo abbracciando ma stavano praticando il Kamasutra al completo affraid

283PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 4:12 pm

Valy

Valy

affraid

284PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 4:06 pm

Fede

Fede

Valy ha scritto:okok.. scusa!!! scratch No Suspect

pace Question Question I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you

No Nn lo so ci devo pensare!!!!!!!!!!!! lol!

285PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 4:02 pm

Valy

Valy

okok.. scusa!!! scratch No Suspect

pace Question Question I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you

286PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 3:57 pm

Fede

Fede

Valy ha scritto:
Valy ha scritto: Rolling Eyes riprendendo una frase che ho già scritto tempo fa ma con soggetto diverso... "cavolo, mi tocca dare ragione alla Fede" Shocked

lol! lol!
Valeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Mi hai preso anke nella gg sbagliata.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

287PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 3:49 pm

Valy

Valy

Valy ha scritto: Rolling Eyes riprendendo una frase che ho già scritto tempo fa ma con soggetto diverso... "cavolo, mi tocca dare ragione alla Fede" Shocked

lol! lol!

288PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 3:41 pm

Fede

Fede

tnt ho ragione io!!!!!!!! lol!

289PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 3:38 pm

Valy

Valy

Si si.. chiediamo a Sara!!!!
(aspè che chiamo la Sara lol! )

290PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 3:33 pm

Fede

Fede

Valy ha scritto:No Crying or Very sad non ti ho sentito.. oppure ti sei sognata di dirmelo Twisted Evil Twisted Evil
nn me lo sono sognata,venrdì kediamo alla sara....vediamo Twisted Evil

291PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 3:31 pm

Valy

Valy

No Crying or Very sad non ti ho sentito.. oppure ti sei sognata di dirmelo Twisted Evil Twisted Evil

292PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 3:24 pm

Fede

Fede

Valy ha scritto:Nuuuuuuuuuuuuuu non è vero.. è che io ero rimasta indietro... tu non mi aspetti mai Twisted Evil
ma se qnd hai messo la borsa nel bagagliaio ti ho detto GUARDA I DUE TIZI IN MAKKINA!!!! Twisted Evil Twisted Evil l' età inizia a fare brutti scherzi!!!

293PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 3:22 pm

Valy

Valy

Nuuuuuuuuuuuuuu non è vero.. è che io ero rimasta indietro... tu non mi aspetti mai Twisted Evil

294PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 3:18 pm

Fede

Fede

Valy ha scritto:ehi scratch
ma io non mi sono accorta di nulla confused Suspect No silent Shocked
erano difianco alla mia makkina,te l ho pure detto!!!!
si vede ke nn mi ascolti mai...

295PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 3:09 pm

Valy

Valy

ehi scratch
ma io non mi sono accorta di nulla confused Suspect No silent Shocked

296PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 2:35 pm

Fede

Fede

eh mi sa anke a me... Laughing
chissà la miriam Very Happy

297PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 2:34 pm

Michelle

Michelle

APPUNTO!!!! affraid affraid affraid ahah si vede che non ce la facevano proprio piuuu

298PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 2:19 pm

Fede

Fede

Michelle ha scritto:ahah chiedi un pò a ste cosa stavano facendo quando siamo arrivati noi!!!!ahaha lol!
affraid affraid affraid affraid Ma cavolo era ancora chiaro,almeno potevano aspettare ke diventasse buio!!!

299PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 2:07 pm

Michelle

Michelle

ahah chiedi un pò a ste cosa stavano facendo quando siamo arrivati noi!!!!ahaha lol!

300PN FEMMINILE TICINO - Pagina 12 Empty Re: PN FEMMINILE TICINO Mer Giu 11, 2008 1:19 pm

Fede

Fede

Michelle ha scritto:teneroni???ahah teneroni se si fossero limitati a farsi due coccole...li si era passati a ben altro Very Happy Very Happy Very Happy
non eri in imbarazzo a passare li di fianco?....magari quando sei passata tu non erano ancora nel pieno dell'attività come quando siamo arrivati noi eheheh
Non faccio la guardona ma mi sembra che si stessero solo baciando... Very Happy affraid

Contenuto sponsorizzato



Torna in alto  Messaggio [Pagina 12 di 41]

Vai alla pagina : Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Successivo

Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.